Видеостены

05/06/11 Компания «СмартСервис» оказывает услуги видеоконференций, телемостов, а также предоставляет аренду широкого спектра презентационного и выставочного оборудования, таких как:
•    плазменные панели, 
•    плазменные экраны, 
•    проекторы, 
•    плазменные бесшовные видеостены, 
•    Hi-Fi акустические системы, 
•    ноутбуки, 
•    компьютерные системные блоки, 
•    видеомагнитофоны и DVD-плейеры
для оформления выставочных стендов, проведения презентаций, праздничных мероприятий, концертов, семинаров, конференций, тренингов и т.д.
 Компания «СмартСервис» постоянно проводит тестирование оборудования, предоставляемого в аренду, и поэтому оно отличается высоким качеством, что позволяет избежать поломок во время проведения мероприятий. 
Аренда плазменных панелей, бесшовной видеостены,  сопровождается услугами по доставке, установке и настройке оборудования. Сегодня видеостены являются передовым, технологически совершенным средством отображения информации. Представляя собой экраны коллективного пользования больших размеров, а также, обладая рядом важных технических характеристик, видеостены отлично решают задачу вывода информации для широкого круга заказчиков.  Прокат плазменных панелей (прокат плазм) и аренда проекционного оборудования - это удобно и выгодно, так как Вам не придется беспокоиться проблемами хранения и подготовки, износа оборудования, решать вопросы доставки и монтажа оборудования.
Всем известна русская народная пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Именно поэтому в современной бизнес-среде особая роль отводится видеоконференцсвязи.  Видеоконференция — это не просто видеотелефон на персональном компьютере. Видеоконференция — это технология, которая позволяет людям видеть и слышать друг друга, обмениваться данными и совместно обрабатывать их в интерактивном режиме, используя возможности привычного всем компьютера, максимально приближая общение на расстоянии к реальному живому общению.
Компанию «СмартСервис» отличает высокое качество сервиса при умеренных ценах, а так же комплексный подход и гибкость в отношениях с клиентами. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый идти навстречу пожеланиям клиента и осуществляющий как стандартные, так и индивидуальные заказы.

Возврат к списку