Представляем новинку арендного парка - 84" дисплей с разрешением Ultra-HD (4k)

Представляем новинку арендного парка - 84" дисплей с разрешением Ultra-HD (4k) 03/04/14 СмартСервис представляет новую услугу аренда дисплея с диагональю 84" и разрешением Ultra-HD - LG 84ws70ms.
3 апреля в нашем парке появилась новинка – профессиональный дисплей LG 84ws70ms с диагональю 84 дюйма! Кроме прочих достоинств данная модель обладает сверхвысоким разрешением - UltraHD (4k) и высокой яркостью (500nit), а также имеет специальное покрытие ShineOut. 

84" Ultra-HD дисплей LG 84ws70ms – это самый большой из доступных на сегодняшний день в аренду дисплеев. Наша компания единственная на рынке, которая может похвастаться такой моделью в своем парке. 

Это настоящий прорыв в области выставочного оборудования. Такой четкой и качественной картинки – будь то презентационный ролик или изображение с видеокамеры, еще ни разу не было представлено на крупных форумах. Мы уверены – этот дисплей выведет презентации и другие подобные мероприятия на качественно новый уровень.

Приглашаем наших партнеров ознакомиться с новинкой и будем рады, если наше уникальное оборудование и инновационные решения будет полезны для вашего бизнеса.

Возврат к списку