Аренда оборудования

13/05/11

Мы предлагаем услуги аренды различной аппаратуры для проведения разлычных мероприятий. Среди них: проекторы, плазменнаые панели, видео экраны, звуковые уселители, микшерные пульты и многое другое.

В нашей компании вы найдете самое современное проекционное оборудование для любых задач по доступной цене. Мы предлагаем аренду проекторов  различной яркости, экранов любого размера, аренду плазменных панелей, звукоусиливающей аппаратуры для малых и больших залов.
Наши специалисты подберут наиболее подходящее оборудование, проконсультируют на месте, привезут, установят оборудование и обеспечат проведение вашего мероприятия на самом высоком уровне.
У нас богатый опыт проведения презентаций и работ с проекторами, наши специалисты предусматривают все нюансы. В числе наших клиентов - банки, консультационные компании, крупные холдинги, развлекательные центры, бары, рестораны, спортивные комплексы,крупныепромышленные компании, государственные учереждения и т.д.

Предлагаем в Москве аренду проекторов различной яркости, экранов любого размера, плазменных панелей,звукоусиливающей аппаратуры для малых и больших залов.
Предварительный выезд специалиста для обследования условий проведения мероприятия - по необходимости.


Возврат к списку