Требуйте UltraHD (4k)!

14/12/14 Технология UltraHD (4k)

Потребители были поражены: 93% из тех, кто пользовался технологией 4k (UltraHD), отметили ее существенные преимущества. 
 
 
По данным опроса ConsumerMetrix Strategy Analytics, доля респондентов, знающих термин "UltraHD", выросла за год с 39% до 57%. 23% респондентов утверждают, что смотрели UltraHD / 4K видео в магазине, дома, или где-то еще. Из них 93% отметили выдающееся качество технологии UltraHD, причем 53% из них остались очень впечатлены увиденным. 
 
Комментируя результаты опроса, Дэвид Мерсер, один из самых опытных аналитиков отрасли в Англии, отметил: "Это чрезвычайно высокие рейтинги для любой новой технологии. Дело в том, что почти все, кто видел UltraHD телевизор, впечатлен." 
 
Несомненно, это обнадеживает производителей телевизоров и представителей розничной торговли и служит хорошим предзнаменованием для роста продаж оборудования, поддерживающего технологию UltraHD, а также увеличения предложения на рынке UltraHD контента. 
 
Мы рады поделиться с Вами результатами данного исследования, а также предложить наши решения, поддерживающие технологию UltraHD - система Atmosphere Mediaдисплеи UltraHD и контроллеры видеостен сверхвысокого разрешения Delta VWCP и  Видеосервер AVStumpfl Media Engine Quad
 
Будем рады ответить на Ваши вопросы.

Возврат к списку