Обновление модельного ряда оборудования осень 2011

03/10/11 C технической точки зрения cтолы нашей компании во многом превосходят решения других производителей. SmartServices создала устройства, способные работать в любых условиях без необходимости повторной настройки, калибровки. Даже под яркими прожекторами выставки! Ресурс работы без замены деталей 50 000 часов, в отличие от большинства решений, требующих замены уже через 3 000 часов.

equip.jpg

Скорость работы новых столов еще одно преимущество. Скорость детекции касания составляет всего 5-8 милисекунд. Толщина столешницы у нового стола не превышает 15см. К столу удобно подходить, стоять рядом и обсуждать продукцию и услуги с использованием интерактивных примеров. 
Мультитач-столы применимы для отображения любого мультимедийного контента, и адаптируются под потребности заказчика. Их многофункциональность обеспечивает широкие возможности применения, например, как интерактивные столы при проведении видеоконференций и дискуссий, справочно-информационные терминалы в общественных местах и организациях, системы навигации в торговых центрах и мегамоллах, интерактивные меню заказа в заведениях. У мультитач-столов большой потенциал в индустрии развлечений – от портирования компьютерных игр до создания интерактивных версий аттракционов (например, аэрохоккей). Управление в игре отличается большей живостью и наглядностью, позволяя буквально «щупать» игровое поле. 
При этом модель мультитач-стола от SmartServices позволяет использовать их в многопользовательском режиме когда ондновременно несколько человек могут работать в разных, не пересекающих друг друга приложениях. 
В настоящее время SmartServices уже использовала мультитач-столы в нескольких проектах своих клиентов. 
На презентации стола, проведенной в офисе компании, посетители особо отметили быстроту работы и оригинальный внешний вид данной модели. 
Возможностями интерактивного стола заинтересовались компании, занимающиеся издательской деятельностью, так как с его помощью очень удобно работать с макетами изданий, в настоящее время для этого используются распечатки материалов на плоттере, и компании тратят миллионы рублей ежегодно на расходные материалы. 
В ближайшее время область применения столов планируется расширить. Сейчас компания готовит решение для трехмерных презентаций строительных проектов и инженерных конструкций. 
Также не стоит преуменьшать роль интерактивного стола в развитии детского творчества и подвижных игр, подрастающее поколение высоко оценило возможности интерактивного стола. 
Появление интерактивных столов важно не только как новое устройство. Работа с клиентами потребует создания и разработки индивидуальных программных решений. Таким образом, мультитач-столы развивают рынок приложений и разработки программного обеспечения.

Вы можете посмотреть характеристики и цену здесь

Возврат к списку