Презентация новых мультитач столов от Samsung

08/06/12
Презентация Samsung SUR40.jpg


5 и 6 июня в Марриотт Грандъ-Отеле состоялась презентации новых мультитач столов производства Samsung. «СмартСервис» обеспечил техническую поддержку данного мероприятия.

Корейский производитель Samsung совместно с корпорацией Microsoft представили новинку на рынке сенсорных устройств - интерактивный стол-планшет Samsung SUR40. Устройство представляет собой 40 дюймовый сенсорный LCD LED дисплей c интегрированной производительной системой под управлением 64-битной операционной системы Microsoft Windows 7 Pro. А мультисенсорный экран распознаёт до 52 одновременных прикосновений!

Samsung SUR40 снабжён Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет связать его с другими  устройствами, и порт Gigabit Ethernet, а так же выход HDMI для вывода информации на  другое устройство, и 4 порта USB 2.0.

Инновационная технология PixelSence позволяет поверхности экрана «видеть», что лежит на столе - смартфон, лист с текстом, фотоаппарат и так далее и предлагать различные общие действия - скопировать информацию, отсканировать текст, и многое другое!

По задумке разработчиков данный интерактивный стол предназначен для легкого и  удобного предоставления информации при проведении совещаний; в ресторанах - поверхность стола является также и интерактивным меню; в торговле - для отображения каталога и дополнительной информации о товаре и заказе прямо в магазине; в области науки и образования для наглядного представления информации и так далее.

В базовой комплектации данное устройство поставляется как отдельный сенсорный монитор, который можно встроить в корпус или повесить на стену. «Ножки» являются дополнительной опцией.

Наша компания предоставляет возможность протестировать данную новинку и приобрести интерактивный стол Samsung SUR40.

SUR40_02.jpgSUR40-hands_cr21.jpg






Возврат к списку