SmartServices стал первым поставщиком новых 55-дюймовых панелей Samsung.

29/10/11 http://smartservices.ru/rent/videosteny/arenda-videosteny-na-osnove-led-paneley-55-full-hd/Панели серии UD55A имеют разрешение Full-HD (1920x1080) и подсветку Direct LED, которая подразумевает расположение многочисленных светодиодов за матрицей, что дает контрастное, четкое и равномерное по яркости изображение. 

Кроме существенно большего размера (на 70% по сравнению с 42-дюймовыми экранами), новая LED-панель Samsung легче (24 кг) и экономичнее конкурентов, а также более удобна в установке и обслуживании. Максимальное энергопотребление UD55A составляет всего 250 Вт. 

samsung-equip.jpg

При использовании в составе видеостены еще меньшая, по сравнению с предыдущими моделями, суммарная толщина рамок (5,5 мм) не даст упустить мелкие, но важные детали изображения. При организации инсталляций из большого числа таких панелей экономия составит немалую сумму. При этом уменьшенная толщина дисплея (9,6 см) делает целесообразным ее применение в помещениях с ограниченным пространством. 

Благодаря встроенному контроллеру, изображение с одного источника автоматически может быть выведено на всю видеостену, состоящую из панелей UD55A. Таким образом, можно избежать использования внешних коммутирующих устройств. Удобство удаленного управления видеостеной из дисплеев UD55A обеспечивается возможностью соединения управляющего ПК и панелей с помощью стандартных сетевых кабелей RJ45, либо кабелей RS232, либо их произвольной комбинации. Подключение через Display Port обеспечивает передачу изображения высокого разрешения при допустимой длине кабеля до 15-ти метров. 

Просмотреть полные характеристики и цену вы можете здесь

Возврат к списку