СмартСервис на Integrated System Russia 2011. Блестящая работа!

01/11/11
integr-sys-ru.gif

ПЯТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА Integrated Systems Russia 2011 
Даты: 8–10 ноября 2011 года 
Новое место проведения: Москва, Экспоцентр, Павильон 1 Стенд СмартСервис: 2-113  

Выставка Integrated Systems Russia является совместным проектом компании МИДЭКСПО и Integrated Systems Events (совместное предприятие ведущих мировых профессиональных ассоциаций CEDIA и InfoСomm International). 

Компания СмартСервис во всей красе представила свои решения в области сенсорных технологий и оборудования Digital Signage. Кроме технических решений мы показали наши программные разработке по системам дополненной реальности, управлению высококачественным видео контентом на основе сенсорных устройств. Трехмерные преобразования в реальном времени, анализ графической информации с камеры наблюдения, обработка и распознавание лиц и контуров тела — это лишь та небольшая часть наших разработок, которую мы успели продемонстрировать в рамках мероприятия. 

integr-sys-ru.jpg

Огромной популярностью среди посетителей пользовалась видеостена из бесшовных плазменных Full HD панелей, на которую выводился интерактивный контент. 
Большая часть посетителей выставки надолго задерживались у нас в гостях и активно интересовались возможностями нашей компании по оказанию полного цикла услуг по аренде, инсталляции оборудования и разработке интерактивного контента под различные мероприятия.

Возврат к списку