"СмартСервис" на Петербургском международном экономическом форуме

28/06/12
В Санкт-Петербурге завершил свою работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодная международная встреча, посвященная  вопросам экономики и бизнеса.
Компания «СмартСервис» выступала на форуме в качестве партнеров в оформлении стендов  известных российских компаний: НОВАТЭК, ФСК, PWC, АФК «Лифт в будущее».

PWC - одна из крупнейших компаний, предоставляющая профессиональные аудиторские и консультационные услуги.  На стендах компании нашими специалистами были установлены три LED-панели Samsung 550EX Full-HD, которые обеспечивают высокое качество изображения  и являются самыми лёгкими и наиболее энергетически эффективными профессиональными панелями в своём классе.

LED-панель Samsung 550EX Full-HD и видеостена 2х2 на основе четырех бесшовных панелей Samsung 460Ut

Также на стенде была смонтирована видеостена 2х2 на основе четырех бесшовных панелей Samsung 460Ut. Каждая панель представляет собой поверхность диагональю 46 дюймов, имеет более низкое энергопотребление и повышенную яркость.

Для проекта АФК «Лифт в будущее» нашими профессионалами была смонтирована видеостена 4х4 из 16 бесшовных панелей Samsung 460Ut, расположенных в вертикальном положении, и применена интерактивная система управления видеостеной Laser Touch, которая позволила ещё больше оживить проект и дать возможность клиентам компании взаимодействовать с видеостеной.

видеостена Samsung 460Ut и интерактивная система управления видеостеной Laser Touch

Для данного проекта был создан специальный интерактивный контент, превративший видеостену в сенсорный пульт управления презентацией.
Справа и слева от видеостены были установлены два сенсорных монитора с диагональю экрана 22 дюйма.

На стенде Российской газовой компании «НОВАТЭК» нашими инженерами была установлена 3D LED панель с диагональю экрана 65 дюймов, на которой, в формате 3D и в Full-HD качестве, демонстрировался специальный видеоряд, подготовленный для НОВАТЭК. 

3D LED панель с диагональю экрана 65 дюймов

На стенде компании ФСК был установлен 22-дюймовый сенсорный монитор, поддерживающий технологию multitouch, что позволило управлять презентацией с использованием  мультитач жестов.

22-дюймовый сенсорный монитор
 


Возврат к списку