"СмартСервис" представляет интерактивную лазерную систему LaserTouch!

07/06/12
Laser Touch.jpg

Наша компания представляет одну из самых последних новинок в области мультимедиа – интерактивную лазерную стену LaserTouch. Появившаяся совсем недавно, эта уникальная система по праву уже завоевала любовь и доверие наших клиентов. Главное преимущество Laser Touch в том, что она может сделать интерактивной абсолютно любую поверхность. Даже ту, которая, казалось бы, для этого совершенно не предназначена. Например, стену жилого дома или автомобиль.

Интерактивная видеостена Laser Touch – прекрасное средство для рекламы вашего товара или услуги.  Любая презентация увенчается успехом, если будет проведена с помощью интерактивной лазерной системы Laser Touch. Интерактивность вашего мероприятия будет столь велика, что привлечет повышенное внимание клиентов к нужной информации, которую с помощью данной системы вы сможете донести до посетителей вашего стенда самым наглядным и при этом простым и увлекательным способом. Все действия с интерактивной поверхностью пользователь может производить на интуитивно понятном уровне с помощью простых жестов, даже не касаясь поверхности. Перелистывание страниц, скроллинг документов, повороты картинок, приближение и удаление, всё, к чему уже привыкли пользователи современных сенсорных устройств. При этом  одновременно взаимодействовать с системой может неограниченное количество пользователей.

Данная система может быть решением  различных задач: презентации продукта с интерактивной составляющей; размещения каталога с возможностью выбора необходимой информации и детализации; использования на планерках и совещаниях в качестве наиболее креативного  и инновационного решения как для  работы в команде и так далее.

Лазерная стена.jpg

Лазерная стена.jpg

Лазерная стена7.jpg

Применение Laser Touch ограничено лишь вашей фантазией, помощником которой может быть любой контент: картинки, текст, сложные 3D объекты, изображения с вэб-камер и т.д. Кроме того,  система содержит готовые шаблоны эффектов, которые вы можете использовать при создании своей презентации. Таким образом, возможности системы Laser Touch практически безграничны.

Эта система идеально подходит для установки как внутри помещений, так и для уличного использования.

У нас вы можете купить или взять в аренду интерактивную лазерную систему Laser Touch. За дополнительной информацией, обращайтесь, пожалуйста, по телефонам +7 495 643 85 12, +7 495 981 65 86.



Возврат к списку